Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2021

 

 

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ Путогино»

Мосальского района Калужской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от 14 января 2021г.                                                                           N 24

 

О внесении изменений в некоторые Решения Сельской Думы МО СП «Деревня Путогино»

 

В соответствии со ст. 50, 51 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования сельского поселения «Деревня Путогино» Сельская Дума МО СП «Деревня Путогино»

РЕШИЛА:

1. Внести в Решение Сельской Думы МО СП «Деревня Путогино» от 23 июня 2017 г. № 47 "Об утверждении Положения "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения "Деревня Путогино", свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)" (далее - Решение № 47), следующие изменения:

1.1. Заголовок Решения № 47 и далее по тексту слова "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения "Деревня Путогино", свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)" изложить в следующей редакции: "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения "Деревня Путогино", свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход")".

1.2. Слова "субъект малого и среднего предпринимательства" дополнить словами "физическое лицо, не являющееся индивидуальным предпринимателем и применяющее специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

2. Внести в Решение Сельской Думы МО СП «Деревня Путогино» от 7 сентября 2020 г. № 138 "Об утверждении Положения "О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными кооперативами или занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными муниципальными программами (подпрограммами) МО СП "Деревня Путогино" приоритетными видами деятельности), включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)" (далее - Решение № 138), следующие изменения:

2.1. Заголовок Решения № 138 и далее по тексту слова " О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными кооперативами или занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными муниципальными программами (подпрограммами) МО СП "Деревня Путогино" приоритетными видами деятельности), включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)" изложить в следующей редакции: "О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными кооперативами или занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными муниципальными программами (подпрограммами) МО СП "Деревня Путогино" приоритетными видами деятельности), включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход")".

2.2. Слова "субъект малого и среднего предпринимательства" дополнить словами "физическое лицо, не являющееся индивидуальным предпринимателем и применяющее специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

2.3. Пункт 2.3. дополнить следующим текстом: "Физическое лицо, не являющееся индивидуальным предпринимателем и применяющее специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход предоставляет документы, подтверждающие, что Заявитель является физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»)".

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава МО СП «Деревня Путогино»                             А.А.Красильников

Поделиться:
Дата создания: 12.04.2021 16:27
Дата последнего изменения: 12.04.2021 16:27